Главная » 2011 » Июнь » 15 » Золотое сечение здоровья
13:35
Золотое сечение здоровья

Королевский массаж - техники расслабления,
оздоровления и омоложения организма с помощью палочек.

Теперь это стало доступным для всех!

   Простота и эффективность техники "Бодитач" в том, что для ее применения не нужны особые знания и спецефические навыки, это так же просто, как собственноручно написать текст. К тому же "Бодитач" достаточно приятная процедура, которую можно провести в любых условиях, и еще  - бодитач выполняется через одежду.

   Подобное омолаживающие удовольствие проходит без особой траты времени, на "Бодитач" Вы уделяете всего 10-15 минут в день, и этого будет достаточно, чтобы снять напряжение, освободиться от эмоционального давления и стрессов, по настоящему расслабиться и включить внутренний потенциал, который быстро восстанавливает организм и гармонизурует деятельность организма в целом.

Бодитач, мастер-класс, оздоровление и расслабление
 Здоровая и красивая осанка, наслаждение, жизнь без боли и таблеток, здоровье и молодость тела, свобода от напряжения, расслабление и тонус одновременно »»››

 Мужская сила и полнота ощущений для женщины, это то, что способно вывести отношения на новый уровень... 

Бодитач - это Сила двух палочек в освобождении организма от блоков и зажимов, которые не дают наслаждаться Вам жизнь, в полной мере.

Это гармония отношений, забота друг о друге, полноценные ощущения, хорошее настроение и заряд жизненной энергии...

Особая притягательная сила, которая зажигает свет в Ваших глазах, это свобода тела, стройная осанка, позитивный настрой и энергия бурлящая в Вас, после качественного расслабления, по системе "Бодитач"


Забота и внимание друг к другу,
обеспечат Вас здоровьем и сохранят молодость на долгие годы!


Итак, приемы «Бодитач»
______________________________ 
это:

Практично: Вы научитесь, достаточно просто и быстро заботиться о своем здоровье, снимать напряжение, расслабляться и делать это без особых усилий, получая удовольствие.
Очень удобно: в любой момент времени, будь то офис, или дом, в машине или на пикнике, вы всегда сможете воспользоваться техникой "бодитач", чтобы должным образом решить проблему напряжения спины, снять усталость, восстановить силы...
Безопасно: все движения расслабляют и освобождают наш позвоночник - золотое сечение организма - и это просто возможно, и возможно просто, потому что здоровый позвоночник это основа здоровой жизни, а напряжения в нем, это причина всех болезней.
Комфортно: техника бодитач, может быть проделана даже обычной ручкой, что значительно ее выделяет среди всех остальных приемов расслабления, и этот секрет теперь станет Вашим.



секрет бодитач


скачать мастер класс по массажу Бодитач
Просмотров: 2559 | Добавил: Avatar | Теги: здоровье, здоровье вашего ребенка, осанка, здоровье позвоночника, золотое сечение здоровья, бодитач
Категории раздела
Статистика
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
детский массаж, массаж оздоровительный, массаж, массаж палочками